Наша школа стала троекратным дипломантом V Московского фестиваля «1+1»: равные условия – равные возможности» 29.04.2020

Команда школы 2083 удостоена дипломов фестиваля сразу в трех номинациях: «Концертная программа» и «Афиша концертной программы» в художественно-творческом направлении и в номинации «Интеллектуальная викторина» интеллектуально-познавательного направления!
А один из номеров концертной программы школы 2083 был выбран для участия в традиционном Гала-концерте, который в этом году прошел в формате видео-концерта на Московском образовательном телеканале.
Благодарим и поздравляем всех, кто принимал участие в подготовке и проведении фестиваля!
Напомним, фестиваль направлен на развитие творческого потенциала детей и молодежи с разными образовательными потребностями, а также социальную адаптацию детей с особенностями в развитии. В нынешнем учебном году он прошел «По дорогам Великой Победы». В фестивале приняли участие 135 школ Москвы.

Версия нашей конкурсной программы «Поезд Победы»: