Учащиеся школы 2083 стали победителями призовой игры олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 18.12.2017

21 мая состоялось торжественное закрытие четвертого сезона олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Мероприятие прошло во Дворце пионеров на Воробьевых горах.

В этот день состоялось торжественное награждение супер-победителей и супер-призеров по номинациям, победителей и призеров конкурсов и команд, успешно выступивших в призовой игре.

Команда 4 ВО класса стала победителем призовой игры олимпиады и получила награды. На территории Дворца пионеров музеи-участники олимпиады организовали викторины и мастер-классы, в которых могли принять участие все желающие.

Автор статьи и фото: Федосова А.И.