БАСКЕТБОЛИСТЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ – ЧЕМПИОНЫ «ПОБЕДНОГО МЯЧА» И NBA JUNIOR! 18.12.2017

Баскетбольная команда нашей школы стала чемпионом Москвы в турнире «Победный мяч» для смешанных команд 2002-2004 годов рождения

Только что баскетбольная команда нашей школы стала чемпионом Москвы в турнире «Победный мяч» для смешанных команд 2002-2004 годов рождения. Эта же победа принесла ребятам звание чемпионов турнира NBA Junior.

Финальный матч проходил на нейтральной площадке, в одном из спортивных комплексов столицы. Наши баскетболисты в форме San-Antonio Spurs выиграли у спортсменов школы 548 (Cleveland Cavaliers) со счетом 37:20. Как мы уже сообщали, поскольку турнир проводился под патронатом американской Национальной баскетбольной ассоциации и Российской федерации баскетбола, то в соответствии с правилами NBA чемпионы получают перстни победителей. Такие перстни и кубок сегодня вручили нашим ребятам!

Такое чемпионство – достижение высшей пробы!

Пресс-центр школы 2083