Представители школы 2083 успешно выступили на кубке Sportdance-2017 13.04.2017

26 марта состоялись открытые региональные соревнования «Кубок Sportdance – 2017».

В турнире приняли участие дошкольники и ученики начальных классов школы № 2083, воспитанники «Студии бального танца» под руководством педагога допобразования Дмитрия Максимова. Все участники продемонстрировали отличную подготовку и желание победить.

Дипломы 1-ой степени получили Юлия М., Елизавета С., Даниил С., Таисия Ф., Мария Ч., Анастасия Н., Диля Д., Алина С., Ася Б., Александра В., Ксения Л., Анастасия Г., Алина С. Дипломы 2-ой степени были вручены Елизавете П., Марете А.

В различных категориях 1-е место заняли Юлия М., Елизавета С., а также танцевальная пара Даниил С. и Ксения Л., 2-е место – Елизавета С., Юлия М., 3 место – Даниил С.

Отделение дополнительного образования поздравило ребят с прекрасным выступлением и пожелало творческих и спортивных успехов.

Мерзлякова О.А.