Семь побед на конкурсе самодеятельного творчества «Радуга» 13.04.2017

Недавно состоялся IX профсоюзный фестиваль-конкурс художественного и самодеятельного творчества работников учреждений народного образования ЮЗАО г. Москвы «Радуга».

Педагоги нашего комплекса - очень талантливые и креативные люди. Конкурс «Радуга» предоставил им возможность проявить себя.

Наши конкурсанты участвовали во всех номинациях. Из десяти представленных номеров семь стали победителями. Наши участники заняли три первых места (фольклорный ансамбль «Девочки фабричные», танец, агитбригада «Профсоюзный пиар»), два вторых (танец «Мэри Поппинс», видеоролик «Как мы готовились к «Радуге») и два третьих места (танец «У плетня», профсоюзный пиар «Анечка»).

Педагогический коллектив и профсоюзная организация гордятся и поздравляют всех, кто принял участие в конкурсе. Замечательно, что наши педагоги служат не только делу образования и воспитания подрастающего поколения, но и добиваются творческих успехов.

В командном зачете среди школ ЮЗАО и ТиНАО наша школа вышла на второе место!

М.В. Афонина