7 АР класс победил на городском этапе Президентских состязаний 13.04.2017

В минувшее воскресенье, 12-го марта, 7 АР класс стал победителем городского этапа Президентских состязаний. Вновь, как и в прошлом году, ребята стали лучшими в Москве.

Соревнования проходили в школе 590. Туда съехались команды-победители межрайонных этапов их 35 административных округов столицы. Команда 7 АР набрала 2970 баллов, обошла ближайших преследователей более чем на 300 очков и заняла первое место.

Ежегодно всероссийский этап Президентских состязаний проводится для одной параллели, например, шестых, седьмых или восьмых классов. В конце марта пройдет жеребьевка, которая определит, для какой параллели будут организованы состязания в 2017 году. Если жребий укажет на седьмые классы, то честь Москвы будет защищать наш 7 АР класс.

Напомним, в прошлом году этот класс, который был тогда 6-ым АР, отлично выступил на Всероссийском финале в Краснодарском крае и занял общекомандное пятое место среди команд из всех регионов России.

Пресс-центр школы 2083