Команда баскетболистов школы 2083 завоевала первое место на межрайонном этапе соревнований «КЭС-БАСКЕТ» 30.11.2016

На протяжении десяти сезонов школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» помогает воспитывать здоровое поколение и дает ребятам возможность проявить себя и приобщиться к лучшей игре с мячом – баскетболу. Соревнования баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» проходят на всех этапах - от школьного до всероссийского.

На днях в нашей школе завершился межрайонный этап соревнований этой лиги. Наши юноши, одержав шесть побед в шести матчах, заняли первое место и получили возможность продолжить выступление на городском этапе, где будут защищать не только честь школы 2083, но и честь ТиНАО.

Девушки, хотя и уступили финальные встречи, показали достойный баскетбол и заняли 3-е место.

Теперь ждем выступлений наших баскетболистов на городском этапе и желаем им успехов.

А.Ю. Зуев