Активисты Движения Первых и юнармейцы школы 2083 передали письма поддержки участникам военной спецоперации 14.03.2025

Во многих письмах искреннее сопереживание и добрые эмоции. Все свои послания дети пишут от руки, прорисовывая старательно каждую букву, чтобы письма красиво смотрелись, на полях они дополняют тексты небольшими картинками. Каждый подбирает собственные, ни с чем не сравнимые слова, чтобы поддержать защитников Родины.

Свои работы ребята передали депутату Госдумы Вячеславу Александровичу Фетисову.

«Хочу выразить свою признательность и благодарность тем, кто не остается в стороне и принимает личное участие в гуманитарной помощи солдатам СВО. Будем продолжать делать все возможное для дальнейшей помощи тем, кто сегодня больше всего нуждается в поддержке. Я точно знаю, что желание делать добрые дела идет из сердца и объединяет нас всех», - поделился депутат.

Во время мероприятия состоялось награждение тех, кто активно принимает участие в таких мероприятиях. Общероссийская общественно-государственная организация «Ассамблея народов России» и благотворительный фонд имени Подольских курсантов отметили школу 2083. Благодарностью за активное участие в совместной гуманитарной миссии ассамблеи народов России и благотворительного фонда имени Подольских курсантов на фронтах СВО и укрепление боевого духа военнослужащих Вооруженных сил награждены директор школы Татьяна Владимировна Наумкина и педагогический коллектив нашей образовательной организации.

Пресс-центр школы 2083