Сегодня офицеры-воспитатели школы 2083 приняли участие в первом заседании «Клуба воспитателей кадетских классов» 24.11.2020

Офицеры-воспитатели школы 2083 вместе с коллегами и кураторами кадетского движения московских школ приняли участие в первом заседании «Клуба воспитателей кадетских классов».

Заседание на тему «Социальные сети и школа» провел заместитель директора Московского центра «Патриот.Спорт» А.А. Добряков. Обсуждались животрепещущие вопросы, говорили о том, как правильно взаимодействовать с детьми в интернете и речь шла не только о дистанционном обучении, но и в общем о времени пребывания пользователей в интернете, которое в последнее время выросло в разы. Отмечалось, что Россия по этому показателю занимает пятое место в мире. Участники клуба обменялись мнениями по формату школьного обучения – как его меняют игры или только элементы геймификации, а также как влияют онлайн-стриминги на эффективность горизонтального процесса обучения.

Пресс-центр школы 2083