Кадеты 9 К кадетского класса школы 2083 заняли призовые места в конкурсе «Туризм – это интересно» в рамках подготовительного этапа 75-го Первенства по туризму 16.11.2020

Юнармейцы, кадеты, курсанты военно-патриотических объединений, юные туристы школы 2083 дружно отличились на подготовительном этапе 75-го Первенства по туризму среди обучающихся образовательных учреждений системы Департамента образования и науки Москвы в ТиНАО. Первым на данном этапе стал конкурс мотивирующих плакатов и стенгазет под названием «Туризм – это интересно!». В соответствующих номинациях и категориях наши команды «Юный турист» (5 К класс), «Феникс» (7 К класс), «Ястребы» (8 К класс), «Снежные барсы» (9 К класс) и «Святогор» (ВПО «Святогор») заняли два первых места, семь – вторых и три – третьих.

Напомним, всего на подготовительном этапе пять конкурсов: «Туризм – это интересно!», «Мой трек по окрестностям», «Туризм меня научил», «Я знаю, куда пойти» и «Я знаю все о туризме».