В 9 К кадетском классе школы 2083 в рамках городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» прошел он-лайн урок «День народного единства» 15.11.2020

Проведение единого музейного урока входит в мероприятия второго этапа фестиваля.

Девятый кадетский продолжает участвовать в городском фестивале «Духовные скрепы Отечества», организатором которого является Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы. При подготовке к единому он-лайн уроку «День народного единства» в рамках второго этапа, который называется «Наследники Славы» и посвящен Дням воинской славы России, кадеты посмотрели фильм «Минин и Пожарский». На классном часе состоялось обсуждение фильма, всех заинтересовали исторические моменты и личности, которые были в фильме.

А.Я. Баржанова