На сайте московского Дворца творчества детей и молодежи на Миусах стали доступны дипломы лауреатов и участников фестиваля «Ступени Олимпа» 23.09.2020

На сайте московского Дворца творчества детей и молодежи на Миусах стали доступны дипломы лауреатов и участников Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа».

Творческие коллективы наших кадетских и предкадетских классов стали лауреатами и дипломантами в номинации «Сценическая хореография» (педагог дополнительного образования, хореограф С.В. Полунина)

С.В. Полунина