Школа 2083 – в числе лучших образовательных организаций Москвы – участниц проекта столичного Департамента образования и науки «Кадетский класс в московской школе» 01.09.2020

Школа 2083 – в числе лучших образовательных организаций Москвы – участниц проекта столичного Департамента образования и науки «Кадетский класс в московской школе».

Сегодня на сайте Московского центра «Патриот. Спорт» размещены итоги городского конкурса «Лучший кадетский класс». Из 226-ти образовательных организаций наша школа занимает 12-е место! Рейтинг сформирован на основе данных мониторинга эффективности достижения целевых индикаторов проекта профильного и предпрофессионального образования «Кадетский класс в московской школе» за 2019/2020 учебный год. Есть, с кого брать пример будущим кадетам – воспитанникам наших предкадетских классов. Наш 8 К кадетский класс по данным мониторинга занимает девятую строчку, 7 К – 25-ю. Поздравляем с таким достойным результатом кадет, классных руководителей и офицеров-воспитателей кадетских классов, конечно, родителей и желаем нашим кадетам стремиться к новым высотам. Мы в вас верим!

Пресс-центр школы 2083

Фото из архива пресс-центра школы 2083