Сегодня в Музее Победы на Поклонной горе седьмой кадетский класс в полном составе вступил в ряды российских кадет 18.01.2020

Торжественная церемония принятия присяги началась с возложения цветов к Монументу Скорбящей Матери, участники почтили память павших воинов Минутой молчания.

Сегодня в Музее Победы на Поклонной горе воспитанники 7-го кадетского класса школы 2083 приняли присягу кадет

Церемония продолжилась в Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны. Флаг Российской Федерации внесла знаменная группа в составе кадет 8 кадетского класса нашей школы. Затем обучающиеся 7 К класса приняли присягу в кадеты и седьмой кадетский класс в полном составе вступил в ряды российских кадет.

С напутственным словом выступила директор школы 2083 Т. В. Наумкина, почетные гости, родители. Поздравляя кадет, Татьяна Владимировна подчеркнула, что ребята сделали в своей жизни выбор достойный и верный – служение Отечеству с детства. Закончилось мероприятие памятным фотографированием на Главной лестнице музея.

Пресс-центр школы 2083

Фото Е. Будановой