Сегодня, в День Конституции РФ, в кадетских и предкадетских классах школы 2083 прошли тематические классные уроки, интерактивные классные часы 11.12.2019

Кадеты и воспитанники предкадетских классов еще раз вспомнили конституционные положения и права, но не забыли поговорить об обязанностях.

На тематических уроках «День Конституции России» учащимся рассказывали об истории этого знаменательного дня, почему им стал именно день 12 декабря. Говорили о государственной символике, в некоторых классах прошел конкурс рисунков с одноименным названием. На классных часах речь также шла об этапах развития Конституции РФ.

Пресс-центр школы 2083