Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Председатель управляющего совета:

Левый Сергей Дмитриевич

Основное место работы: индивидуальный предприниматель

Должность: Глава поселения Рязановское

Адрес электронной почты: mail@ryazanovskoe.ru

Контактный телефон: (916) 656-26-85

Дни и время приема: cреда с 10.00 до 12.00

Управляющий совет школы – коллегиальный орган школьного самоуправления, имеющий полномочия, определенные Уставом школы, по решению вопросов функционирования и развития учреждения. Режим работы: не реже одного раза в три месяца. Основные задачи: определение программы развития школы, особенности образовательной программы; повышение эффективности финансово-хозяственной деятельности; содействие созданию в школе оптимальных условий и форм организации образовательного процесса; контроль за соблюдением здоровых и безопасных условий образовательного процесса.