Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Публичный доклад руководителя

За отчетный период:

Уважаемые учителя, родители, друзья и партнеры школы!

Предлагаем в данном разделе ознакомиться с Открытым информационным докладом, в котором представлены результаты деятельности школы за учебные периоды. В докладах содержится информация о том, чем живет школа, как работает, какие у нее потребности, чего она достигла.

Публикация открытого отчета становится для школы обычной деятельностью. И все более очевидным становится тот факт, что активными участниками образовательного процесса должны стать те, кто имеет прямое отношение к жизни школы: родители, социальные партнеры и все, кому не безразлично, чем живет школа.

Знакомство с отчетом позволит каждому получить интересующую информацию и осознать свою роль в развитии школы, получив основание для продолжения сотрудничества.

Публичный доклад директора ГБОУ Школа № 2083 ТиНАО г. Москвы Наумкиной Т.В. 2015-2016 гг. Скачать одним файлом (*PDF)

Публичный доклад директора ГБОУ Школа № 2083 ТиНАО г. Москвы Наумкиной Т.В. 2014-2015 гг. Скачать одним файлом (*PDF)

Публичный доклад директора ГБОУ СОШ № 2083 ТиНАО г. Москвы Наумкиной Т.В. 2013-2014 гг. Скачать одним файлом (*PDF)

Публичный доклад директора ГБОУ СОШ № 2083 ТиНАО г. Москвы Наумкиной Т.В. 2012-2013 гг. Скачать одним файлом (*PDF)