Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Библиотека

Предлагаем заинтересованным посетителям веб-страницы, психологам и учителям, а также любознательным родителям, обратить внимание на следующие информационные ресурсы:

www.ucheba.ru - вся информация о профессиях/специальностях, вузах/колледжах; статьи о сферах деятельности, образовании; ЕГЭ и курсах;

www.childpsy.ru - портал «Детская психология» Библиотека Диссертации Конференции Образование Новости

www.psyjournals.ru - cтатьи по социальной, детской, педагогической психологии, психотерапии, психокоррекции и т.д. Зарубежные обзоры и переводы. Электронная подписка на статьи, методики.

www.flogiston.ru - психологический портал: журналы по психологии. Вакансии. Публикации. Информация о психологах: биографии, теории. Статьи. Сведения об институтах, которые ведут подготовку по специальности «психолог». Конференции по психологии. Учебная литература, обзоры новинок. Библиотека по психологии.

www.proforientator.ru - тестирование, информация о профессиях, информация о ВУЗ-ах, ЕГЭ 2016, статьи.