Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Библиотека

Предлагаем заинтересованным посетителям веб-страницы, психологам и учителям, а также любознательным родителям, обратить внимание на следующие информационные ресурсы:

www.ucheba.ru - вся информация о профессиях/специальностях, вузах/колледжах; статьи о сферах деятельности, образовании; ЕГЭ и курсах;

www.childpsy.ru - портал «Детская психология» Библиотека Диссертации Конференции Образование Новости

www.psyjournals.ru - cтатьи по социальной, детской, педагогической психологии, психотерапии, психокоррекции и т.д. Зарубежные обзоры и переводы. Электронная подписка на статьи, методики.

www.flogiston.ru - психологический портал: журналы по психологии. Вакансии. Публикации. Информация о психологах: биографии, теории. Статьи. Сведения об институтах, которые ведут подготовку по специальности «психолог». Конференции по психологии. Учебная литература, обзоры новинок. Библиотека по психологии.

www.proforientator.ru - тестирование, информация о профессиях, информация о ВУЗ-ах, ЕГЭ 2016, статьи.