Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Конкурс "Создавая будущее" 2015-2016

Совет старшеклассников школы в период с 1 сентября 2015 года по 22 апреля 2016 года участвует
в Городском конкурсе ученического актива
образовательных организаций города Москвы «Создавая будущее!»

(в рамках Городского фестиваля детского движения и ученического самоуправления
«Думай. Действуй. Учись. Совершенствуй»)

Цель Конкурса:

• содействие формированию социальной активности школьных общественных объединений, классного и школьного самоуправления, информационной открытости данных структур.

Задачи Конкурса:

• представление опыта работы детских и молодёжных общественных объединений и ученического самоуправления образовательных организаций города Москвы в информационном пространстве (сайты образовательных организаций, СМИ);
  • укрепление здоровья, развитие интеллектуальных и творческих способностей;
  • создание условий для участия детских и молодежных общественных объединений и ученического самоуправления в социально значимой и добровольческой деятельности.

Содержание Конкурса:

Каждый ученический актив (учащиеся, входящие в состав ученического самоуправления и/или детских общественных объединений), участвующий в конкурсе «Создавая будущее», в соответствии со сроками проведения Конкурса имеет возможность получить вымпелы за активное участие в перечисленных ниже направлениях (номинациях) внеурочной воспитательной деятельности.

Вымпел - это символ общественного признания достижений, заслуг детских и молодёжных общественных организаций и ученического самоуправления, полученный за участие в направлениях (номинациях) Конкурса.

Вымпел социальная активность

Вымпел «МоСТ в будущее!» (МоСТ - Молодёжный спорт, туризм)

Вымпел «Творчество без границ»

Вымпел «Научный поиск»

Вымпел «Делай добро!»

Вымпел «Вместе»

Вымпел «Личностный рост»

Подведение итогов

Ученический актив образовательной организации, победивший во всех направлениях (номинациях) Конкурса, награждается именной фасадной табличкой «Лучший ученический актив города Москвы в 2015-2016 учебном году» и дипломом.