Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Троицкий и Новомосковский административные округа

Медицинский кабинет

График работы медицинских кабинетов

Образовательная площадка Адрес Медицинские работники
Врач Медсестра
ФИО График работы ФИО График работы
День недели с по День недели с по
ОП «Знамя Октября» г.Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, д. 40 Федосеева Тамара Владимировна пн 11:00 16:00 Колесникова Татьяна Александровна пн 11:00 16:00
вт 11:00 16:00 вт 11:00 16:00
ср 11:00 16:00 ср 11:00 16:00
чт чт 11:00 16:00
пт пт 11:00 16:00
ОП «Родники» г.Москва, п. Знамя Октября, мкр. «Родники», д. 11 Девятова Зинаида Дмитриевна пн 8:00 16:00 Леонова Юлия Лукинична пн 8:00 16:00
вт вт 8:00 16:00
ср 8:00 16:00 ср 8:00 16:00
чт чт 8:00 16:00
пт 8:00 16:00 пт 8:00 16:00
ОП «Ерино» г.Москва, поселение Рязановское, п. Ерино, ул. Высокая, д. 4 Пономарева Наталья Владимировна пн 11:00 16:00 Немурова Любовь Алексеевна пн 11:00 16:00
вт вт 11:00 16:00
ср 11:00 16:00 ср 11:00 16:00
чт чт 11:00 16:00
пт 11:00 16:00 пт 11:00 16:00
ОП «Остафьево» г.Москва, поселение Рязановское, п. Остафьево Федосеева Тамара Владимировна пн Голова Мария Николаевна пн 11:00 16:00
вт вт 11:00 16:00
ср ср 11:00 16:00
чт 11:00 16:00 чт 11:00 16:00
пт 11:00 16:00 пт 11:00 16:00
ДОП «Росинка» г.Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, д. 37 Девятова Зинаида Дмитриевна пн Хутовицкая Галина Евгеньевна пн 8:00 13:00
вт 8:00 13:00 вт 13:30 16:00
ср ср 8:00 13:00
чт 13:30 16:00 чт 13:30 16:00
пт пт 8:00 13:00
ДОП «Ивушка» г.Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, д. 39 Девятова Зинаида Дмитриевна пн Хутовицкая Галина Евгеньевна пн 13:30 16:00
вт 13:30 16:00 вт 8:00 13:00
ср ср 13:30 16:00
чт 8:00 13:00 чт 8:0 13:00
пт пт 13:30 16:00
ДОП «Семицветик» г.Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, мкр. «Родники», д. 12 Пономарева Наталья Владимировна пн Громская Светлана Владимировна пн 8:00 16:00
вт 8:00 16:00 вт 8:00 16:00
ср ср 8:00 16:00
чт 8:00 16:00 чт 8:00 16:00
пт пт 8:00 16:00
ОП «Журавушка» г.Москва, поселение Рязановское, п. Фабрика им. 1 Мая, д. 45а Федосеева Тамара Владимировна пн 8:00 10:30 Колесникова Татьяна Александровна пн 8:00 10:30
вт 8:00 10:30 вт 8:00 10:30
ср 8:00 10:30 ср 8:00 10:30
чт чт 8:00 10:30
пт пт 8:00 10:30
ДОП «Сказка» г.Москва, поселение Рязановское, п. Ерино Пономарева Наталья Владимировна пн 8:00 10:30 Немурова Любовь Алексеевна пн 8:00 10:30
вт вт 8:00 10:30
ср 8:00 10:30 ср 8:00 10:30
чт чт 8:00 10:30
пт 8:00 10:30 пт 8:00 10:30
ДОП «Остафьево» г.Москва, поселение Рязановское, с. Остафьево Федосеева Тамара Владимировна пн Голова Мария Николаевна пн 8:00 10:30
вт вт 8:00 10:30
ср ср 8:00 10:30
чт 8:00 10:30 чт 8:00 10:30
пт 8:00 10:30 пт 8:00 10:30

Контактный телефон +7 (495) 858-15-41

Медицинский кабинет ДОП Семицветик

Медицинский кабинет ДОП Остафьево

Медицинский кабинет ДОП Журавушка

Медицинский кабинет ДОП Ивушка

Медицинский кабинет ДОП Сказка

Медицинский кабинет ДОП Росинка

Медицинский кабинет образовательной площадки Знамя Октября

Медицинский кабинет образовательной площадки Остафьево

Медицинский кабинет образовательной площадки Родники

Медицинский кабинет образовательной площадки Ерино