Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Выставка осенних поделок открылась в «Сказке» 08.11.18

В дошкольной образовательной площадке «Сказка» открылась выставка поделок

Осенью природа дарит нам множество творческих идей для развития и пользы детей. Недаром дети бесконечно несут с прогулки ее дары — яркие кленовые букеты, целые пакеты глянцевых каштанов, фактурных шишек и замысловатых веточек. Хочется обязательно сотворить что-то чудесное с этой красотой!

Выставка осенних поделок в «Сказке» показала, с какой ответственностью, фантазией и творчеством отнеслись к поделкам наши воспитанники и их родители. Благодарим всех наших талантливых мастериц и мастеров за эти чудесные неповторимые работы!

А.А.Чупикова