Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Всемирный День Шоколада в «Сказке» 12.07.18

Самым вкусным и самым сладким праздником по праву считается Всемирный День Шоколада – любимое событие всех гурманов и сладкоежек. Его отмечают во многих странах мира, в том числе, и в России.

В нашем образовательном учреждении «Сказка» ребята из всех групп приняли участие в тематическом досуге, где узнали много нового о любимом продукте: как делают шоколад, почему он так называется, откуда привозят к нам какао – бобы, как правильно хранить шоколад, какими полезными свойствами он обладает и многое другое. Самой яркой частью сладкого праздника стали игры – танцы, а так же участие детей в шоколадных эстафетах и конкурсах.

Е.Мишина