Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Всемирный День Шоколада в «Сказке» 12.07.18

Самым вкусным и самым сладким праздником по праву считается Всемирный День Шоколада – любимое событие всех гурманов и сладкоежек. Его отмечают во многих странах мира, в том числе, и в России.

В нашем образовательном учреждении «Сказка» ребята из всех групп приняли участие в тематическом досуге, где узнали много нового о любимом продукте: как делают шоколад, почему он так называется, откуда привозят к нам какао – бобы, как правильно хранить шоколад, какими полезными свойствами он обладает и многое другое. Самой яркой частью сладкого праздника стали игры – танцы, а так же участие детей в шоколадных эстафетах и конкурсах.

Е.Мишина