Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Воспитанники «Журавушки» побывали на празднике Нептуна в ДК «Десна» 17.07.17

Лето, это пора отдыха и праздников. 14 июля дождик отступил, и воспитанники дошкольной образовательной площадки «Журавушка» школы 2083 отправились на праздник Нептуна в ДК «Десна».

В гости к ребятам пришли хозяин праздника - Нептун, Кикимора и Русалочка «Ариэль», которые погрузили детей в атмосферу сказки. Специально организованные игры и конкурсы, загадки, эстафеты способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Дошколята получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Особую радость детям доставили игры с водой, которые, как известно, благотворно влияют на всех без исключения. В награду Нептун подарил каждому участнику водяные шарики, и все вместе устроили незабываемый «водяной салют». Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений от праздника.

Автор статьи: Юрина И.В.

Фото: педагоги дошкольной образовательной площадки «Журавушка»