Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Внутрикомплексный этап игры «Юный шашист» прошел в ДОП «Журавушка» 11.10.18

10 сентября по уже сложившейся доброй традиции на базе дошкольной образовательной площадки «Журавушка» состоялся интеллектуальный турнир по русским шашкам «Юный шашист»

Все дошкольные площадки школы 2083 приняли активное участие в соревнованиях.

Участников турнира встретила хозяйка черно-белого королевства «Шашечная дама». Она настроила всех на победу. Соревнования начались с веселой музыкальной разминки. За ходом матчей наблюдало строгое и справедливое жюри. На шашечном турнире развернулись отнюдь не детские баталии: ребята долго думали над каждым ходом, осторожничали. Все участники проявили мастерство, выдержку, решимость и стремление к победе, учились спокойно воспринимать поражения.

Юные шашисты получили медали и грамоты. Турнир стал не только интеллектуальным состязанием, но и настоящим праздником дружбы и общения. По окончании соревнований педагоги дошкольных отделений пожелали победителям и участникам турнира «Юный шашист» успехов и новых побед.

Автор статьи и фото: Самошина Т.Н.