Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Вместе со всей страной школа 2083 отпраздновала День Победы 10.05.18

9 Мая вместе со всей страной педагоги, сотрудники и учащиеся школы 2083 отметили День Победы.

В Рязановском поселении прошли митинги, посвященные 73-й годовщине Победы.

В поселке Знамя Октября почетный караул у памятника советским воинам несли ребята из школьных военно-патриотических отрядов «РОДОС» и «Святогор». Предкадетские классы в красивой парадной форме выстроились на площади ровными шеренгами. Прозвучали выступления о бесконечной ценности завоеванного мира, о нашей гордости за всех, кто выковал Великую Победу, о неоплатном долге перед павшими.

Звучали песни и стихи о войне.

Глава Рязановского поселения С.Д. Левый, глава администрации Н.Б. Бобылев, директор школы 2083 Т.В. Наумкина, представители администрации и ветеранских организаций, педагоги и учащиеся, жители и гости поселения возложили цветы к монументу. К памятнику выстроилась длинная цепочка людей, желавших отдать дань памяти воинам-победителям, освободившим мир от фашистской чумы.

Пресс-центр школы 2083