Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

В «Росинке» состоялся праздник мыльных пузырей! 09.07.18

Летний период - лучшее время для досуговой деятельности, педагоги стараются его разнообразить интересными программами для дошкольников.

В дошкольной образовательной площадке «Росинка» школы 2083 воспитатели провели праздник мыльных пузырей. В гости к ребятам приходила Принцесса, вместе с которой они отправились в волшебную страну мыльных пузырей. Играли в веселые игры и конкурсы, отгадывали загадки и танцевали под детскую музыку. Завершился праздник красивым флеш-мобом: дети с большим удовольствием выдували разноцветные пузыри разного размера – от маленьких до больших, сравнивали их между собой и веселились.

Праздник вызвал небывалый восторг у наших воспитанников, эмоции переполняли их.

Педагоги ДОП «Росинка»