Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

В «Росинке» состоялся праздник мыльных пузырей! 09.07.18

Летний период - лучшее время для досуговой деятельности, педагоги стараются его разнообразить интересными программами для дошкольников.

В дошкольной образовательной площадке «Росинка» школы 2083 воспитатели провели праздник мыльных пузырей. В гости к ребятам приходила Принцесса, вместе с которой они отправились в волшебную страну мыльных пузырей. Играли в веселые игры и конкурсы, отгадывали загадки и танцевали под детскую музыку. Завершился праздник красивым флеш-мобом: дети с большим удовольствием выдували разноцветные пузыри разного размера – от маленьких до больших, сравнивали их между собой и веселились.

Праздник вызвал небывалый восторг у наших воспитанников, эмоции переполняли их.

Педагоги ДОП «Росинка»