Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Конкурс на лучшую постройку из песка состоялся в «Росинке» 14.07.17

В дошкольной образовательной площадке «Росинка» школы 2083 прошел конкурс на лучшую постройку из песка, организованный по инициативе детей.

Воспитанники с удовольствием приняли участие в мероприятии. Постройки получились очень разные и интересные. Ребята строили замки, корабли, даже Золотая Рыбка приплыла в гости. По итогам конкурса победила дружба.

Вдохновившись песочными постройками в группе, дошкольники решили построить песочный городок на прогулке. Когда построили город, поселили в него Незнайку, вспомнили рассказы Носова Н. про Незнайку и его друзей. Так у песочного города появилось название - Цветочный городок.

Авторы статьи и фото: Мухамидова Л.П., Буксирова О.Г.