Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Конкурс на лучшую постройку из песка состоялся в «Росинке» 14.07.17

В дошкольной образовательной площадке «Росинка» школы 2083 прошел конкурс на лучшую постройку из песка, организованный по инициативе детей.

Воспитанники с удовольствием приняли участие в мероприятии. Постройки получились очень разные и интересные. Ребята строили замки, корабли, даже Золотая Рыбка приплыла в гости. По итогам конкурса победила дружба.

Вдохновившись песочными постройками в группе, дошкольники решили построить песочный городок на прогулке. Когда построили город, поселили в него Незнайку, вспомнили рассказы Носова Н. про Незнайку и его друзей. Так у песочного города появилось название - Цветочный городок.

Авторы статьи и фото: Мухамидова Л.П., Буксирова О.Г.