Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

В гости в «Сказку» пришли юные музыканты из школы искусств 09.11.18

В рамках городского проекта «Классическая музыка в детском саду» продолжается совместная творческая деятельность ДОП «Сказка» и детской школы искусств «Дети синей птицы» п. Ерино

По сложившейся традиции юные музыканты приготовили для дошколят увлекательное путешествие в мир искусства. Тема очередной встречи - «Музыка в образах». Концерт был организован так, что ребята смогли познакомиться с полотнами великих русских художников В. Поленова «Золотая осень», И. Айвазовского «Ледяные горы в Антарктиде», И. Билибина «Баба Яга» и другими. А музыкальные номера фортепианной и вокальной музыки в исполнении ребят раскрывали и дополняли эти образы новыми красками. Встреча вызвала у дошкольников много эмоций.

Е. Мишина