Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

В кабинете технологии ОП «Родники» расцвели хризантемы из лука и выросли еловые шишки из моркови 07.11.18

Участницы городского проекта «Город активного долголетия», одной из площадок которого стала в прошлом учебном году школа 2083, осваивают технологию карвинг

Напомним, занятия в рамках этого проекта начались в нашей школе в марте 2018 года. Для организации обучения людей старшего поколения разработаны образовательные программы, которые сочетают теоретическую информацию и практические навыки. Школа создает условия для вовлечения москвичей старшего поколения в активную деятельность, поддерживает и развивает творческие способности жителей столицы, предоставляет им возможность общения и получения информации.