Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

В ДОП «Семицветик» прошла учебная тренировочная эвакуация 14.09.18

Сегодня, согласно графику, в ГБОУ Школа № 2083 ДОП «Семицветик» прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников дополнительной образовательной площадки

В 10 часов 35 минут по сигналу оперативно и слаженно был организован выход детей на безопасную территорию. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников дошкольной образовательной площадки, 268 воспитанников и 56 сотрудников были благополучно эвакуированы из здания.

Автор Аникеева Н.А.