Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

В ДОП «Семицветик» по доброй традиции сегодня воспитанники прощались с Новогодней Елочкой 11.01.19

Детям удалось снова заглянуть в мир волшебной новогодней сказки. Воспитатели «Семицветика» сделали этот праздник веселым, шумным, увлекательным и интересным для воспитанников. Дети водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, читали стихи, исполняли танцы.

Со словами «До свидания, Елочка!» дети и взрослые простились с елкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огни...

Н. Аникеева

фото воспитателей ДОП «Семицветик»