Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

В ДК «Пересвет» учащиеся школы 2083 приняли участие в брейн-ринге «Отстоим Москву», посвященном Дню воинской славы России 06.12.18

5 декабря в России отмечается героическая дата, связанная с историей Великой Отечественной войны – контрнаступление Красной армии под Москвой

Именно в этот знаменательный день страшеклассники ОП «Знамя Октября» приняли участие в брэйн-ринге «Отстоим Москву» в Доме культуры «Пересвет».

Учащимся предстояло вспомнить яркие события сражения, а также героев-защитников Москвы. Лучшие знания продемонстрировала команда «6 взвод» (учитель Децюк А.Р.).

Поздравляем победителей брейн-ринга и желаем дальнейших успехов!

Автор и фото: Белова Т. А.