Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Спортивные оздоровительные мероприятия для детей «Журавушки» 19.07.18

Прекрасное время года – лето. Именно в этот период года дети много времени проводят на свежем воздухе. В дошкольной образовательной площадке «Журавушка» педагоги продолжают проводить спортивные оздоровительные мероприятия для детей. На этот раз к малышам в гости заглянул весёлый клоун Тимошка с развлекательной программой. Много забав и сюрпризов они приготовили для детей: бодрящая зарядка, забавные игры с мячами, детские песни и зажигательные танцы. Ни один ребёнок не остался без внимания, всем хорошо и весело. Дети были в восторге от участия в играх-забавах, от души смеялись и просили клоуна чаще приходить в гости. Праздник получился ярким и запоминающимся!

Автор статьи: Селютина Л.В.

Фото: Самошина Т.Н.