Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

В группе «Искорки» ДОП «Ивушка» отметили День народного единства 07.11.18

В рамках празднования Дня народного единства в подготовительной группе «Искорки» прошло спортивно-познавательное мероприятие «В единстве наша сила»

Воспитанники вспомнили, что на территории России живет много национальностей, со своими традициями, обычаями и народными играми, и что всех их объединяет одна страна – Российская Федерация. Потом поиграли в народные подвижные игры «Гуси – лебеди», «Салки», «Горелки», посоревновались в быстроте и ловкости. Ребята согласились, что решать трудности гораздо легче сообща, в единстве, и пообещали быть дружными и сплоченными.

Автор: Кравцова О.А.

Фото: Карасени СВ.