Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

В дошкольной образовательной площадке «Журавушка» состоялся праздник «Спасибо за Победу» 10.05.18

8 мая в дошкольной образовательной площадке «Журавушка» состоялся праздник «Спасибо за Победу».

В дошкольной образовательной площадке «Журавушка» ко Дню Победы готовились с особой тщательностью. В апреле воспитатели и специалисты провели в группах беседы о Великой Отечественной войне, учили стихи, читали книги, просматривали видеоматериалы, презентации, рисовали рисунки, оформляли альбомы, газеты и выставки, вспоминали всех тех, кто ценой собственной жизни одержал победу над фашизмом.

8 мая состоялся праздник «Спасибо за победу». Со слезами на глазах и одновременно с чувством гордости за родную страну все участники праздника смотрели военную хронику, пели патриотические песни, читали стихи, почтили память павших минутой молчания.

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы воспитанники «Журавушки» приняли активное участие в конкурсах, которые были организованы администрацией поселения Рязановское и были награждены кубками и грамотами победителей.

Воспитанники возложили цветы к памятнику погибшим воинам.

Автор статьи: Тимакова А.М.

Фото: педагоги дошкольной образовательной площадки «Журавушка»