Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Cтаршие вожатые школы 2083 разрабатывают новую структуру школьного самоуправления 12.10.18

11 октября в школе 2083 состоялось собрание старших вожатых и педагогов-организаторов.

Старшие вожатые Ю.А. Зенкина, А.А. Латышева, А.С. Ливанская, Т.С. Соловова собрались в образовательной площадке «Родники», чтобы обсудить и согласовать новую структуру ученического самоуправления.

В связи с тем, что школа вступила в общественно-государственную детско-юношескую организацию Российское движение школьников (РДШ) направления деятельности внутри структуры ученического самоуправления «Парус» стали следующими: информационно-медийное, личностное, гражданское, военно-патриотическое.

Активистам спешим сообщить, что для вас грядут приятные перемены!

Зенкина Ю.А.(педагог-организатор)