Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Участники летней смены школы 2083 изучают правила поведения на водоёмах в летний период 09.06.18

Участники летней смены школы 2083 изучают правила поведения на водоёмах в летний период.

Один из самых полезных видов отдыха летом – это отдых на воде. Но нарушение правил поведения на воде ведёт к несчастным случаям и гибели людей. Поэтому, отдыхая на воде, следует строго выполнять правила поведения. Об этих правилах с учениками первых-пятых классов, участниками летней образовательной смены прошла беседа 6 июня в образовательной площадке «Остафьево» школы 2083.

Дети не только узнавали важные правила поведения, но и активно приводили примеры из личного опыта отдыха на водоемах. Красочные иллюстрации и видеофрагменты дополнили беседы и позволили лучше усвоить необходимые правила.

Емелькина Н.В.