Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Участники летней смены школы 2083 изучают правила поведения на водоёмах в летний период 09.06.18

Участники летней смены школы 2083 изучают правила поведения на водоёмах в летний период.

Один из самых полезных видов отдыха летом – это отдых на воде. Но нарушение правил поведения на воде ведёт к несчастным случаям и гибели людей. Поэтому, отдыхая на воде, следует строго выполнять правила поведения. Об этих правилах с учениками первых-пятых классов, участниками летней образовательной смены прошла беседа 6 июня в образовательной площадке «Остафьево» школы 2083.

Дети не только узнавали важные правила поведения, но и активно приводили примеры из личного опыта отдыха на водоемах. Красочные иллюстрации и видеофрагменты дополнили беседы и позволили лучше усвоить необходимые правила.

Емелькина Н.В.