Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Ребята из ученического самоуправления «Парус» школы 2083 попробовали себя в дизайнерском искусстве 08.11.18

В минувшие выходные активисты приняли участие в мастер-классе по дизайну интерьера

Мастер-класс по дизайну интерьера провел президент ассоциации промышленных дизайнеров, декан факультета дизайна Московской государственной художественно-промышленной академии им. С.Г. Строганова.

Николай Викторович Брызгов помог ребятам почувствовать себя настоящими дизайнерами. После интересной лекции наши активисты вместе с деканом создали эскизы квартиры своей мечты. Ребята остались довольны мастер-классом.