Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Поздравление директора школы 2083 Т.В. Наумкиной с Днем Победы 09.05.18

Поздравление директора школы 2083 Т.В. Наумкиной с Днем Победы

Уважаемые ветераны! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы!
Это один из самых великих дней в истории нашей страны и поистине общенародный праздник!
Время имеет огромную власть. Но оно слабее человеческой памяти, нашей с вами памяти. Мы никогда не забудем солдат, сражавшихся на фронтах. Женщин, заменивших мужчин в тылу. Детей, прошедших через немыслимые для их возраста испытания. Все они – герои войны.
Сохранить правду о войне с фашизмом, воспитать настоящих патриотов своего Отечества – наш общий долг.
Мы должны сделать все возможное, чтобы для наших детей, внуков и следующих поколений эта память о подвиге нашего народа оставалась священной.
В этот светлый день желаю всем мира, доброго здоровья, долгой и спокойной жизни, любви и внимания близких людей!

Т.В. Наумкина, директор ГБОУ школа № 2083