Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Юнармейцы отряда «Добровольцы» и бойцы отряда «Орленок» приняли участие в праздничном митинге ко Дню Победы 10.05.18

Ребята из юнармейского отряда «Добровольцы» и военно-патриотического отряда «Орленок» с гордостью приняли участие в торжественном митинге в поселении Рязановское, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Невозможно передать всю торжественность митинга, чувство скорби в Минуту молчания, бесконечной благодарности борцам за свободу нашей Родины, священную память о которых бережно хранят и наши дети.

Неизгладимое впечатление на ребят произвело участие в шествии Бессмертного полка. С фотографиями родных, с полотнищами «Солдатских платков», бережно изготовленными нашими учениками, люди плечом к плечу, как когда-то их героические предки, встали в один полк - Бессмертный!

Я уверена, что дети надолго запомнят то всепоглощающее чувство единения и память, которая помогает жить в сердцах всем, кто отдал жизнь за свободу нашей Родины, за наше настоящее и будущее.

Данилевич А.Р.