Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Праздничные утренники прошли в ДОП «Ивушка» 07.11.18

В конце октября - начале ноября в дошкольной образовательной площадке «Ивушка» прошли осенние праздники «Осень в гости к нам пришла!»

Осенний праздник закружил детей в танцах, веселых играх, песнях. Славили осень и рассказывали об осеннем урожае сказочные гости наших праздников – веселое Солнышко, дождливая Тучка, любимица детей веселая тетя Клава, обыкновенный городской кот Мурзило, который тоже побывал на сборе осеннего урожая, ну и конечно, какой же может быть праздник без главной виновницы торжества – красавицы Осени. Вместе с героями ребята играли с опавшими осенними листочками, прятались от осеннего дождика под разноцветными зонтиками, собирали осенний урожай, с удовольствием превращались в актеров, участвовали в разных веселых играх и эстафетах. Праздник в каждой группе был по-своему хорош! Даже наши малыши подготовились к празднику и выучили стихотворения для красавицы Осени. А в ответ Осень угощала детей дарами, поспевшими в это прекрасное время года.

Автор: Кравцова О.А.

Фото: Кравцова О.А, Разина М.Р.