Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

В летней образовательной смене в «Остафьево» прошла игра «Вокруг света за 80 минут!» 09.06.18

Увлекательная игра «Вокруг света за 80 минут!» прошла 7 июня в летней смене в образовательной площадке «Остафьево».

Участники совершили виртуальное кругосветное путешествие по знаменитым местам нашей планеты. Ребята познакомились с символикой дальних стран и их главными достопримечательностями. Школьники посетили Великобританию, Францию, Испанию, США, ОАЭ, Египет. Участники игры обсудили истории этих стран, легенды, которые с ними связаны, а также поделились своими впечатлениями от туристических поездок.

Емелькина Н.В.