Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

В летней образовательной смене в «Остафьево» прошла игра «Вокруг света за 80 минут!» 09.06.18

Увлекательная игра «Вокруг света за 80 минут!» прошла 7 июня в летней смене в образовательной площадке «Остафьево».

Участники совершили виртуальное кругосветное путешествие по знаменитым местам нашей планеты. Ребята познакомились с символикой дальних стран и их главными достопримечательностями. Школьники посетили Великобританию, Францию, Испанию, США, ОАЭ, Египет. Участники игры обсудили истории этих стран, легенды, которые с ними связаны, а также поделились своими впечатлениями от туристических поездок.

Емелькина Н.В.