Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

На территории дошкольной образовательной площадки «Журавушка» установили волшебный ящик для новогодней почты Деда Мороза 06.12.18

Новый год – волшебный праздник, когда сбываются мечты и который с особым трепетом и нетерпением ждут дети. Все, взрослые и дети, на этот праздник ожидают какого-то чуда. В течение месяца до Нового года, дети начинают думать о Дедушке Морозе. Стараются вести себя по-другому, совершать добрые поступки, думая, что за ними в окошко наблюдает Дед Мороз.

С целью поощрения детского творчества, педагоги дошкольной образовательной площадки «Журавушка» установили на территории волшебный ящик для новогодней почты Деда Мороза. Написать письмо главному сказочному волшебнику может любой желающий, а первыми отправителями уже стали воспитанники вместе со своими родителями.

Автор статьи: Селютина Л.В

Фото: Бочарова И.В.