Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Накануне Всероссийского дня семьи, любви и верности, в ДОП «Сказка» прошли тематические мероприятия 06.07.18

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Накануне этого замечательного праздника, педагоги ДОП «Сказка» побеседовали со своими воспитанниками о важности семейных ценностей, о добрых родственных отношениях. Особое внимание мы уделили многодетным семьям, которые посещают наш детский сад. Также рассказали детям о символе семьи – ромашке, рассмотрели их на территории дошкольной площадки и сделали аппликацию этого замечательного полевого цветка. Предложение смоделировать свой семейный домик очень увлекло дошкольников и они с большим интересом конструировали индивидуальные дома из строительного материала и песка. Интересные и разнообразные игры-забавы продолжались в детском саду весь день.

Этому теплому празднику рады в любом доме... И с каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в нашей стране.

А.А.Чупикова, О.А.Щетинина