Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Накануне Всероссийского дня семьи, любви и верности, в ДОП «Сказка» прошли тематические мероприятия 06.07.18

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Накануне этого замечательного праздника, педагоги ДОП «Сказка» побеседовали со своими воспитанниками о важности семейных ценностей, о добрых родственных отношениях. Особое внимание мы уделили многодетным семьям, которые посещают наш детский сад. Также рассказали детям о символе семьи – ромашке, рассмотрели их на территории дошкольной площадки и сделали аппликацию этого замечательного полевого цветка. Предложение смоделировать свой семейный домик очень увлекло дошкольников и они с большим интересом конструировали индивидуальные дома из строительного материала и песка. Интересные и разнообразные игры-забавы продолжались в детском саду весь день.

Этому теплому празднику рады в любом доме... И с каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в нашей стране.

А.А.Чупикова, О.А.Щетинина