Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Педагоги ДОП «Журавушка» приняли участие в мастер-классе на базе ГМЦ ДОгМ 06.11.18

Мастер-класс прошел для участников конкурса творческих макетов «Создание образовательного модуля «Маленький архитектор»

Первого ноября педагоги дошкольной образовательной площадки «Журавушка» приняли участие в мастер-классе для участников конкурса творческих макетов «Создание образовательного модуля «Маленький архитектор» на базе Городского методического центра Департамента образования г. Москвы. Участники мастер-класса познакомились с задачами и порядком реализации городского образовательного проекта «Необычное в обычном». Цель конкурса - повышение качества дошкольного образования, использование социокультурной среды города Москвы для осуществления продуктивной деятельности с дошкольниками и решения творческих задач.

В процессе проведения мастер-класса участники узнали основные принципы макетирования и создания образовательного модуля, который в дальнейшем будет размещен в образовательном пространстве Городского методического центра на mosmetod.ru.

Автор статьи: Глухова Е.П., Куданкина О.Б.

Фото: Прокопова Ю.В.