Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Летний спортивный праздник в «Журавушке» 12.07.18

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в дошкольных образовательных учреждениях, уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

12 июля в дошкольной образовательной площадке «Журавушка» был проведен летний спортивный праздник «Лета и Солнца». Участники мероприятия, вместе со сказочными героями, прошли по спортивным станциям и достойно преодолев все трудности, выполнили задания.

В целом спортивный праздник проходил со спортивным задором, очень интересно и ярко, шумно и весело. Дети получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям развить такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!

Автор статьи: Селютина Л.В.

Фото: педагоги дошкольной образовательной площадки «Журавушка»