Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Летний спортивный праздник в «Журавушке» 12.07.18

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в дошкольных образовательных учреждениях, уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

12 июля в дошкольной образовательной площадке «Журавушка» был проведен летний спортивный праздник «Лета и Солнца». Участники мероприятия, вместе со сказочными героями, прошли по спортивным станциям и достойно преодолев все трудности, выполнили задания.

В целом спортивный праздник проходил со спортивным задором, очень интересно и ярко, шумно и весело. Дети получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям развить такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!

Автор статьи: Селютина Л.В.

Фото: педагоги дошкольной образовательной площадки «Журавушка»