Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Дошкольники ДОП "Сказка" продолжают знакомство со своей Малой Родиной 03.08.18

Дошкольники ДОП "Сказка" посетили санаторий Ерино.

Дошкольники ДОП "Сказка" посетили санаторий Ерино. Мы с удовольствием погуляли по живописной территории санатория, полюбовались её могучими елями,соснами и другими растениями, подышали свежим воздухом, понаблюдали за насекомыми и белочками. С большим интересом дети посетили лечебный корпус, рассмотрели кабинеты различных оздоравливающих процедур, продолжив знакомство с медицинскими профессиями. Экскурсия в бассейн, актовый зал и библиотеку дополнила впечатления воспитанников новыми знаниями и положительными эмоциями. Такие мероприятия вызывают у детей интерес к изучению истории своего родного края и помогают в воспитании любви к Малой Родине.

Выражаем огромную благодарность администрации санатория за сотрудничество!

А.А.Чупикова