Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Дошкольники «Росинки» изучают свойства песка 01.08.18

Одним из интересных событий тематической недели «Чудеса природы» стал мастер-класс «Песочные фантазии».

Теплые летние месяцы – лучшее время для игр с песком. На прогулках воспитатели организовывают такие игры в разных возрастных группах, знакомят детей со свойствами песка и его особенностями. Изучая свойства песка, дошкольники знакомятся с научными законами, познают мир природы.

Дети с удовольствием приняли участие в создании красочных картин с помощью разноцветного песка на мастер-классе «Песочные фантазии».

Вдохновившись песочными картинами, дети решили построить песочный городок. Постройки получились интересные.

Педагоги ДОП «Росинка»