Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Воспитанники дошкольной образовательной площадки «Остафьево» отметили день рождения А.С. Пушкина 08.06.18

День рождения А.С. Пушкина отметили воспитанники дошкольной образовательной площадки «Остафьево».

В день рождения А.С. Пушкина в дошкольной образовательной площадке «Остафьево» на протяжении всего дня проходили познавательно-творческие мероприятия.

Воспитанники старшей группы «Веснушки» показали театрализованную постановку из «Сказки о царе Салтане».

Ребята из младшей группы «Колобок» сделали коллективную аппликацию «Золотые рыбки в синем море».

Во второй половине дня на спортивной площадке дети играли в подвижные игры: ходили «по цепи» как Кот учёный, вспоминая Балду, проносили мячи.

Все играли с задором и энтузиазмом. День прошёл на эмоциональном подъёме и оставил у дошкольников самые лучшие впечатления.

Артор:Ковалева Л.А.

Фото: педагоги