Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Воспитанники дошкольной образовательной площадки «Остафьево» отметили день рождения А.С. Пушкина 08.06.18

День рождения А.С. Пушкина отметили воспитанники дошкольной образовательной площадки «Остафьево».

В день рождения А.С. Пушкина в дошкольной образовательной площадке «Остафьево» на протяжении всего дня проходили познавательно-творческие мероприятия.

Воспитанники старшей группы «Веснушки» показали театрализованную постановку из «Сказки о царе Салтане».

Ребята из младшей группы «Колобок» сделали коллективную аппликацию «Золотые рыбки в синем море».

Во второй половине дня на спортивной площадке дети играли в подвижные игры: ходили «по цепи» как Кот учёный, вспоминая Балду, проносили мячи.

Все играли с задором и энтузиазмом. День прошёл на эмоциональном подъёме и оставил у дошкольников самые лучшие впечатления.

Артор:Ковалева Л.А.

Фото: педагоги