Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

День России отметили в дошкольной образовательной площадке «Журавушка» 08.06.18

В дошкольной образовательной площадке «Журавушка» любят этот объединяющий всех праздник.

День России — это один из самых молодых государственных праздников в стране. Это праздник гражданского мира и доброго согласия всех россиян на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В дошкольной образовательной площадке «Журавушка» любят этот праздник, он объединяет всех, кто хочет для любимой Родины счастливой судьбы.

В «Журавушке» учат гордиться своей страной, ценить и уважать русскую культуру и культуры народов, живущих в нашей стране.

Сегодня воспитанники дошкольной образовательной площадки имели возможность увидеть танцы и песни чувашского и ненецкого народов. Народные костюмы, колорит и своеобразность чувашской и ненецкой речи буквально заворожили детей и помогли почувствовать добрые отношения между народами России.

Автор статьи: Юрина И.В.

Фото: Самошина Т.Н.