Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Победитель конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Троицкий и Новомосковский административные округа

День России отметили в дошкольной образовательной площадке «Журавушка» 08.06.18

В дошкольной образовательной площадке «Журавушка» любят этот объединяющий всех праздник.

День России — это один из самых молодых государственных праздников в стране. Это праздник гражданского мира и доброго согласия всех россиян на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В дошкольной образовательной площадке «Журавушка» любят этот праздник, он объединяет всех, кто хочет для любимой Родины счастливой судьбы.

В «Журавушке» учат гордиться своей страной, ценить и уважать русскую культуру и культуры народов, живущих в нашей стране.

Сегодня воспитанники дошкольной образовательной площадки имели возможность увидеть танцы и песни чувашского и ненецкого народов. Народные костюмы, колорит и своеобразность чувашской и ненецкой речи буквально заворожили детей и помогли почувствовать добрые отношения между народами России.

Автор статьи: Юрина И.В.

Фото: Самошина Т.Н.